ВОСПОЛЕНИЕ ПРИДАТКОВ
№157055 восполение придатков
ольга Жен., 23 лет. россия москва
14.08.2009 18:10
Здравствуйте.У меня вот такой вопрос я застудила придатки была боль внизу живота отдавало даже в поясницу.пошла на узи платно сказали что у меня действительно воспаление и какая то трубка в матке заполнена жидкостью,дело в том что я не отсюда и здесь хожу платно в больницу лечь не могу нет такой возможности а в платной сказали нужно сдать анализы а их 12 платно а пока денег нет спросила что можно принимать сказали свечи"инометацин 50 берлин-хеми и не сказали как может вы что-то посоветуете .спасибо

Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
По всей вероятности, при ультразвуковом исследовании обнаружили заполненную жидкостью маточную трубу. Маточная труба - это орган, по которому яйцеклетка поступает из яичника в матку. Если она заполнена жидкостью, это значит, в ней хроническое воспаление, а воспаление вызывается инфекцией. Если Вы не пройдете обследования на инфекции и не начнете лечение, то могут развиться серьезные осложнения, угрожающие Вашему будущему здоровью. Никто не может назначить Вам лечения по Интернету, т.к. для этого необходимо знать все о Вашем состоянии, а это возможно только при посещении врача. Если Вас беспокоят сильные боли, обратитесь в дежурное гинекологическое отделение, где Вам окажут неотложную помощь бесплатно. Подробнее об этом заболевании Вы можете прочитать в статье Воспалительные тазовые заболевания на моем сайте.
Время создания: 15 Августа 2009 01:46