ВУЛЬВИТ?

№157633 вульвит?
Ася Жен., 19 лет. Россия Санк-Петербург
Добрый день!
Подскажите пожалуйста:если у меня на внешних половых губах появилось раздражение(внешне не видно, на ошупь раньше было похоже не небольшие подкожные шарики, теперь губы просто чуть распухли, такое ощущуение, что края огрубели), плюс постоянный зуд, является ли это симптомами вульвита?И от чего могла начаться инфекция?
Спасибо заранее!
Елена. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сходите к гинекологу и сдайте ПЦР-мазок,в том числе и на герпес.Это похоже больше не на вульвит,а на герпес.
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Зудом чаще всего сопровождается Кандидоз, или молочница. Вам следует обратиться на осмотр к гинекологу и пройти обследование.