ТОНУС МАТКИ
№161023 ТОНУС МАТКИ
ЛИКА Жен., 21 лет. Украина луганск
26.08.2009 14:03
здраствуйте.я не давно вам писала по поводу сокращения матки.болей в животе нету- попринимала дюфастон,магний Б 6,ставила свечи вибуркол,СЕГОДНЯ БЫЛА У ВРАЧА,ОН СКАЗАЛ МАТКА В ТОНУСЕ нада ложиться в стационар.
а по узи у меня большой плод,просто какбы матка не успевает розтягиваться.....
что мне делать....как можно привисти матку в норму...
да,еще здавала анализы хгч по анализам никакой угрозы прирыванию беременности нету.гормоны в норме.
помогите пожалуйста....ОЧЕНЬ ПРОШУ.......

Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Если нет болей, то нет и угрожающего прерывания беременности. Матка может сокращаться в любое время, но если это не приводит к болям, раскрытию шейки или задержке роста плода, то это не считается патологией и не требует лечения.
Время создания: 26 Августа 2009 20:54