ПРОГЕСТЕРОН - ЭТО ГАРАНТИЯ НАСТУПЛЕНИЯ МЕСЯЧНЫХ???
№163134 Прогестерон - это гарантия наступления месячных???
Natasha Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
01.09.2009 20:16
У меня задержка 2 месяца. На узи выявили поликистоз яичников. Мне нужно было срочно вызвать месячные (т.к. скоро свадьба а потом на юг. ) врач выписал колоть прогестерон 3 дня 1% по 3,0. Сегодня проколола последний день. Уже дня как 3 болит живот. Через сколько дней должны начаться месячные ? и могут ли не начаться совсем?
Заранее спасибо)

Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Обычно менструальная реакция после препаратов прогестерона наступает на 3-4-й день, но может быть несколько раньше или позже. О Синдроме поликистозных яичников Вы можете почитать на моем сайте.
Время создания: 01 Сентября 2009 21:05