ВОЗМОЖНА ЛИ ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ
№163831 Возможна ли внематочная беременность
Лилия Муж., 34 лет. Новосибирск
03.09.2009 18:27
Врач после осмотра поставил 10 недель беременности (хотя месячные были 7 недель тому назад), На прошлой недели ХГ=26110,84 и прогестрон 113,48. Беспокоят небольшие боли в правом боку (в районе паха). Может ли это быть признаком внематочной беременности? УЗИ запланирована только на следующей неделе

Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Такие боли часто бывают при нормальной маточной беременности и возникают они от натяжения круглой связки матки. Не стоит беспокоиться, дождитесь УЗИ. Информация в разделе Беременность и роды на моем сайте может быть Вам полезной.
Время создания: 03 Сентября 2009 21:42