ТАЗОВОЕ ПРЕДЛЕЖАНИЕ, МАЛОВОДИЕ, ЗАМЕДЛЕНО КРОВООБРАЩЕНИЕ ПЛОДА
№170795 тазовое предлежание, маловодие, замедлено кровообращение плода
Ольга Жен., 28 лет. Новополоцк
23.09.2009 21:55
Сегодня провели УЗИ. В результате: тазовое предлежание, маловодие, замедлено кровообращение у малыша и окружность животика на 30 недель. Если с предлежанием все более менее понятно, то с остальным не ясно. Все плохо или очень плохо?
Нетрадиционная медицина

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Надо лечиться, другого выхода нет, особенно если есть признаки гипоксии плода. У Вас нет ничего такого страшно-фатального. Есть достаточно много прекрасных методов коррекции и фето-плацентарной недостаточности, и гипотрофии плода, и маловодия. Согласуйте лечение с Вашим лечащим врачом и вперёд без ненужной паники.
Время создания: 23 Сентября 2009 22:34