ДАННЫЕ УЗИ . РАЗВИТИЕ МАЛЫША.
№186603 данные УЗИ . развитие малыша.
Оксана Жен., 25 лет. Москва
03.11.2009 09:15
Добрый день!
У меня сейчас срок 21-22 недели.
19-20 недель - 15.10.2009 я делала УЗИ - БПР 39 мм, окружность живота 44 мм, длина бедренной кости 25 мм.
20-21 неделя- Через неделю- 22.10.2009 УЗИ- БПР 44 мм, окр.живота 45 мм, длина бедренной кости 33 мм,толщина плаценты 20 мм.
Маловодие мне не ставят. Я очень переживаю по поводу тоо,что вот у меня закончился 5 месяц,а живот совсем маленький.ВДМ 20 см,ОЖ 74см.
1. Стоит ли волноваться по поводу не большого живота?
2. По УЗИ все ли нормально с ростом малыша?

Дедова Галина Леонидовна. акушер, гинеколог, эндокринолог
Здравствуйте, Оксана!
Поводов для волнения нет.
При сроке беременности 5 месяцев- ВДМ действительно 20-21 см, это норма. Размеры малыша отличные.
Желаю удачи!
С уважением, Дедова Галина Леонидовна.
Время создания: 03 Ноября 2009 15:55