УГРОЗА БЕРЕМЕННОСТИ
№20126 угроза беременности
Катя Жен., 25 лет. Украина Одесса
22.01.2008 22:47
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть шанс сохранить беременность, сегодня была на узи срок 2,5 недели, тонус матки повышен, желтое тело не наблюдается. Была у гинеколога, она на меня накричала что пошла на вагинальное узи, но меня бесспокоят переодические побаливаютсхватные боли в низу живота а так же яичники, сказала чтоврятли теперь сохранится беременность. Прописала Дюфастон 3 р в день и витамин Е 1 раз 6 дней.Я теперь места себе не нахожу и не могу настроится на лучшее, бумаю что все потерянно. Ответьте пожалуйста, это может просто быть из за маленького срока?

Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемая Катя. Истерика врача для Вашей беременности гораздо более опасна, чем вагинальное узи. Не переживайте, у Вас есть все шансы на сохранение беременности. В дальнейшем постарайтесь наблюдаться у более уравновешенного специалиста - Вам не нужны лишние стрессы от посещения доктора, для нормального вынашивания беременности необходимо спокойствие женщины, уверенность в успехе и хорошее настроение.
Время создания: 23 Января 2008 10:43