ДИАГНОСТИКА БЕРЕМЕННОСТИ ПО ТЕСТУ
№204671 Диагностика беременности по тесту
Irina Жен., 29 лет. Almaty
16.12.2009 09:48
Добрый день.
При задержке в 7 дней сделала тест 2 раза, показал вторую полоску слабую, но с четкими очертаниями, узи ни чего не показало, врач сказал, что еще может быть маленький срок, поэтому ни чего не видно. Через пару дней сделала еще тест, на этот раз отрицательный. В чем может быть причина и как мне точно узнать, есть ли беременность или нет? Делала хгч, но до месячных, результат тоже отрицательный, лаборант сказал, что он может ошибаться, если делать его не при задержке.

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
ХГЧ можно определить в крови на 7-8 день после оплодотворения, т.е. еще до задержки. Скорее всего беременности нет. Можно повторить анализ крови на ХГЧ.
Время создания: 16 Декабря 2009 20:23
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
повторите аанализ крови на хгч
Время создания: 22 Декабря 2009 11:53