АМОКСИКЛАВ ПРИ МНОГОВОДИИ
№207574 амоксиклав при многоводии
Марина Жен., 23 лет. Россия Белорецк
23.12.2009 17:52
Здравствуйте, у меня 35 недель, плод крупный на УЗИ поставили многоводие, индекс 22.Врач назначила амоксиклав(625)-2 раза в день.До этого мазок был 3 степени чистоты-првставляла свечи Гексикон они мне не помогли-повторно мазок не брали.Нужно ли мне пить антибиотики или может другими средствами кольпит лечить?
Нетрадиционная медицина

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Здравствуйте.
Вам очевидно назначили антибиотик не по кольпиту, а по признакам наличия интраамниотической инфекции.
Время создания: 23 Декабря 2009 19:04