НИЗКОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ХОРИОНА
№209277 Низкое расположение хориона
Алена Жен., 23 лет. Петрозаводск
28.12.2009 21:10
Здравствуйте! У меня срок 12-13 недель. 28.12 делала первое УЗИ. Диагноз - низкое расположение хориона. Хорион формируется по передней стенке до области внутреннего зева. Цервикальный канал сомкнут. С начала беременности принимаю Дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день и фолиевую кислоту по 2 таблетки 2 раза в день.
Объясните, пожалуйста, заключение УЗИ. Ведь при таком диагнозе большая возможность выкидыша, это правда? Что надо делать чтоб этого не произошло?
Заранее, спасибо!!!
Нетрадиционная медицина

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Здравствуйте.
Цервикальный канал сомкнут, тонус матки в норме, угрозы выкидыша в текущий момент нет, а плацента с увеличением срока "мигрирует" до нормального положения (контроль УЗИ).
Время создания: 28 Декабря 2009 21:52