Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Акушер / Спайка
СПАЙКА
№217289 Спайка
Леся Жен., 39 лет. Россия Ростов-на-Дону
20.01.2010 15:14
На Узи сказали спайка, яичник вплотную к матке. Фол на 9 день 15 мм, что же беременность не получ? Ничем не болела и вмешательств не было после рождения сына ,от чего спайка взялась?

Теа. Врач акушер-гинеколог
Ну и бог с ним этой спайкой.У вас жалобы есть? Наступит беременность не переживайте )
Время создания: 20 Января 2010 15:19