КИСТА ЯИЧНИКА
№242581 киста яичника
Кристина Жен., 25 лет. Кемерово
12.03.2010 14:40
здравствуйте. я проходила узи внутривагинальное доктор опре. на приеме врач обнаружиладелил кисту правого яичника и направил к генекологу .на приеме генеколог при пальпации ничего не обнаружил. подскажите кому верить?

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Верить УЗИ. Иногда киста расположена так, что не пальпируется.
Время создания: 12 Марта 2010 19:43