ПУПОВИНА СОДЕРЖИТ 3 СОСУДА
№24364 пуповина содержит 3 сосуда
Алена Жен., 25 лет. Россия Екатеринбург
22.02.2008 12:35
Добрый день!!! Подскажите пожалуйста, беременность 17 недель, на Узи сказали что пуповина содержит 3 сосуда, хотя должно быть 2. Это потология или нет?

Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемая Алена. Пуповина в норме должна содержать 3 сосуда.
Время создания: 22 Февраля 2008 19:28