ФОЛЛИКУЛ
№24479 Фолликул
Инна Жен., 22 лет. Украина Харьков
23.02.2008 11:23
Здравствуйте доктор. Мне 22 года, беременна не была. 2 фаза менструального цикла.
. Средняя продолжительность цикла 34 дня, менструации 6 дней.. Результат УЗИ на 19 д.ц.: Размеры матки 38*29*34, Передняя стенка 18 мм, задняя 14 мм, М-эхо: толщина 8 мм, граници четкие, ровные, ЭХО структура не изменена. Полость матки не деформирована, не расширена, шейка матки 25/18. Левый яичник 32*19*25, структура не изменена, Доминантный фолликул 13 мм, Правый яичник 21*16*19, Свободная жидкость не определяется, маточные трубы не определяются, патологические образования в области малого таза не определяются. Перед этим, принимала 3 месяца, оральные контрацептивны Диане 35, с целью нормализации менструального цикла, периодически появляются фолликулярные кисты. . Подскажите пожалуйста возможна ли у меня овуляция в этом месяце?

Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемая Инна. По данным узи вероятность овуляции в данном месяце очень мала.
Время создания: 26 Февраля 2008 10:11