АНТИБИОТИКИ И БЕРЕМЕННОСТЬ
№24783 Антибиотики и беременность
Алиса Жен., 29 лет. Санкт-Петербург
26.02.2008 12:20
Здравствуйте, Юлия Алексеевна. Спасибо за консультацию. Подскажите, пожалуйста, что сейчас я могу сделать, может нужно сдать какие-то анализы, УЗИ, обратится к спец. врачу или в диагностический центр.
С уважением, Алиса.

Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемая Алиса. Скрининг патологии плода проводится в 9-11 недель беременности, до этого определить, есть ли генетические аномалии не удастся, к сожалению. Узи Вы можете сделать, оно определит, развивается ли беременность. ДЛя успокоения проконсультируйтесь с генетиком очно, он рассчитает подробно Ваши риски в этой ситуации.
Время создания: 27 Февраля 2008 10:18