НИКАКИХ СИМПТОМОВ
№252533 никаких симптомов
Жазель Жен., 24 лет. Россия Москва
30.03.2010 12:36
Добрый день! 11 неделя берем-ти, а я кроме отсуствия месячных совсем ничего не чувствую. И физический, и психологический. Грудь не болит, учащенное мочеиспускание тоже не беспокоит. Токсикоза совсем нет. На 5 неделе делала узи, сказали все хорошо. Б. вторая. Это нормально?

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Нормально, если матка растет.
Время создания: 30 Марта 2010 19:56