CО СКОЛЬКИ НЕДЕЛЬ БЕРЕМЕННОСТИ МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ ТОКСИКОЗ?

№25608 Cо скольки недель беременности может начаться токсикоз?
НАТАЛЬЯ Жен., 26 лет. Россия СПб
Со скольки недель беременности может начаться токсикоз? Может ли с 1 недели беременности? Сделала тест-отрицательный, но утром нет аппетита. если сьем что нибудь, то тошнит, от запахов в магазинах тошнит и изменился стул и голова кружиться иногда. Днём тоже тошнит. Но тошнота такая же как при первой беременности.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Наталья. Токсикоз может начаться с первого дня зачатия. Тест покажет наличие беременности не ранее, чем через 14 дней после предполагаемой даты зачатия.