ЭХОСТРУКТУРА
№271793 эхоструктура
анна Жен., 24 лет. украина краматорск
06.05.2010 18:58
объясните что значит « эхоструктура межворсинчатых» , нормальное ли это явление во время первой беременности, влияет ли это на развитие ребёнка? Ответьте пожалуйста...

Громославская Ирина Сергеевна. акушер гинеколог,  I категория
По одной фразе из заключения УЗИ невозможно понять о чем идет речь.
Обратитесь к своему врачу
Время создания: 06 Мая 2010 19:45