НА УЗИ В ОКОЛОПЛОДНЫХ ВОДАХ У МЕНЯ ОБНАРУЖИЛИ ГИНЕРЭХОГИЕННУЮ ВЗВЕСЬ
№284952 На УЗИ в околоплодных водах у меня обнаружили гинерэхогиенную взвесь
Вера Жен., 18 лет. Россия Котельниково
05.06.2010 18:27
На УЗИ в околоплодных водах у меня обнаружили гинерэхогиенную взвесь, что это?На что она влияет?

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Косвенный признак внутриутробной инфекции.
Время создания: 05 Июня 2010 18:43