ПОВТОРНОЕ УЗИ
№295269 Повторное УЗИ
малика Жен., 31 лет. Н.Новгород
29.06.2010 19:30
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, беременность 14 недель. На сроке 10-11недель была угроза выкидыша прописали утрожестан и рекомендовали сделать узи чтобы проверить плод:Копчиково-теменной размер плода 40 мм, БПР-15мм, ОЖ-47мм,ДБ-4.6 мм. СВД-41 мм,ЧСС160уд\1. Толщина воротникового пространства 1.1 мм, Длина костей носа-2.6мм. Гипертонус миометрия по задней стенке. Следуещее обследование Узист рекомендовал на22-24 неделе, а ведущий врач просил сделать еще одно Узи на нынешнем сроке. Вопрос - не вредно ли делать еще одно узи спустя 2-3 недели. Заранее очень благодарна за ответ!

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Не вредно. Вероятно, у Вас есть показания для повторного УЗИ.
Время создания: 29 Июня 2010 19:46