ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ
№296692 Замершая беременность
wechna Жен., 35 лет. Украина Киев
03.07.2010 10:19
Подскажите пожалуйста, последняя менструация была 11.04.2010, до этого пила Три-регол (2 года). Решили подарить дочке братика и 21 мая тест показал две полосочки! 1 июля делали УЗИ, вместо 11 недель (по месячным) малыш был размерами на 6-7 недель. И из-за того что не было сердцебиения плода поставили ЗАМЕРШУЮ БЕРЕМЕНОСТЬ...
При осмотре врача - матка в тонусе... Выделений ни каких не было... Направили в больницу на выскабливание... Вчера (2 июля) забрали моего малыша, даже повторно не осмотрев нас... Душа болит... Может беременность и правда была 6-7 недель, просто не сегодня-завтра могло забится сердечко малыша?!!!...

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
В сроке 6-7 недель сердцебиение на УЗИ визуализируется достаточно отчетливо. Поэтому ошибка маловероятна.
Время создания: 03 Июля 2010 18:29