УГРОЗА ВЫКИДЫША
№326900 Угроза выкидыша
Юлия Жен., 26 лет. Россия Новороссийск
14.09.2010 08:30
Вчера была на УЗИ, поставили срок беременности 3-3,5 недели беременности. Это моя первая беременность. Написала в заключении врач, что риск преждевременного прерывания беременности из-за ниско прикрепленного плодового яйца (кажется так, к сожалению заключения сейчас нет с собой). Сказала, что это из-за хронического цервицита. К тому же в эти 3 недели я лечилась от хронического цистита антибиотиками, капельницами, и лазером. Скажите пожалуйста, каковы мои шансы на то, что я выношу этого ребенка? Какие меры необходимо предпринять для этого?

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Обратиться к врачу, который при необходимости назначит соответствующее лечение.
Время создания: 14 Сентября 2010 13:02