НУЖЕН ВАШ СОВЕТ
№335118 нужен ваш совет
наташа Жен., 27 лет. россия смоленск
03.10.2010 00:24
Здравствуйте доктор помоги те мне пожалуйста мне 27 лет не рожала и абортов не делала ходила в Жк на узи сказали что матка маленькая и что доктору который проводик узи не понравилась слизистая пришла к врачу мне врач сказал что нада пропить антибиотики Юнидокс Солютаб пролечить уреаплазму и ещё назначила витамины Фолиеву кислоту и витамин е Чтобы нарастить матку Мой вопрос можно ли так нарастить матку и 2 вопрос Можно ли с этими антибиотиками пить одновременно витамины
Нетрадиционная медицина

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Здравствуйте. Антибиотики вам назначены не для наращивания матки, а скорее всего для лечения имеющейся у вас инфекции. Витамины можно пить одновременно с антибиотиками, если это не запрещается конкретно для данного антибиотика в инструкции.
Время создания: 03 Октября 2010 01:01