БЕРЕМЕННОСТЬ
№354757 беременность
анна Жен., 28 лет. россия белгород
12.11.2010 20:32
первая беременность закончилась анембронией, через 5 мес забеременнила снова . Мажет коричневым цветом вызвала скорую посмотрел гинеколог 6 нед скозал все хорошо, такое бывает и послал на узи. Узи стовит срок 5 нед 3 дня эмбриона не видет, скозал повтор через 8 дней, что это значит опять анембриония? и если да ,то как ее личит. От чего она может быть на инфек анализ здавала все нормально,что делать скажите пожайлуста .
Нетрадиционная медицина

Владимир Александрович. врач-гомеопат
"Эмбриона не видит" - врач сказал осторожно без утверждения "эмбриона нет", чтобы быть уверенным назначил осмотр в динамике. Причинами анэмбрионии могут быть различные и многообразные факторы и патологии - инфекции(вирусные,передающиеся половым путем,протозойные), вредные факторы окружающей среды (яды, рентген, электромагнитное излучение и пр.),генетическая патология. Плодное яйцо несет генетическую информацию обоих половых партнеров. Для укрепления генома рекомендую метод клеточной терапии - гомеопатии см homeo.su
Время создания: 12 Ноября 2010 20:42
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Причиной анэмбрионии м.б. инфекция, генетические нарушения, влияние вредных факторов (радиация, токсины и пр.).лечить анэмбрионию невозможно. Если диагноз подтвердиться, Вам показано выскабливание, а затем обследование для выяснения причины. Однако, в ряде случаев установить причину не удается.
Время создания: 12 Ноября 2010 20:47