OTVETTI POJALOSTO
№372240 otvetti pojalosto
sabina Муж., 27 лет. azerbaycan baku
14.12.2010 15:33
Здравствуйте. у меня киста фолликулы. и врач мне переписало укол линдаза. потом я было в узи в 5 день м,ц .Врач сказало что киста стало малинка после этого она мне переписала дифастон с16 день м.ч до 25 день м.ч и после таблетки у меня поступило месячные и опять была в узи в 5 день м,ч кисты не было. В этот месяц я не принимало клостилбегит чтобы посмотреть фолликула без таблетки будить ли сома растить самостоятельно. и в этот месяц я было в узи 12 день м.ц эндометрий 0.9см, фолликула 1,5*1,4см,левой 1,0*0,9
15 день м.ц эндометрий 1.0см,фолликула 1,8*1,7, левой нечего уже нет. я должна быть опять в узи 17 день м,ч. Как вы думаете оно вырастить. врач го варить что если фолликула должна быть размером 2,0 чтобы делать укол.

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вероятно вырастет. Вводить ХГЧ (как я понимаю, речь идет об этом препарате) можно после того, как фолликул достигнет 18 мм в диаметре.
Время создания: 14 Декабря 2010 15:38