ПОКАЗАНИЯ К КЕСАРЕВУ

№444390 Показания к кесареву
Олеся Жен., 29 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте.
Беременность 33 недели.
Из патологий: врождённые вывихи тазобедренных суставов с дисплазией (пластырева втяжка, не ходила до 3-х лет), ХВН 2 ст., НЯК, пролапс митрального клапана, тахикардия.
У ребенка - обвитие пуповины вокруг шеи.
Ортопед дал заключение, что родоразрешение необходимо проводить путём кесарева сечения.
Моя акушер-гинеколог, ставя высокую степень риска в родах. настаивает на естественных родах.
лично я - боюсь остаться инвалидом, который никогда не встанет на ноги.
Кто из нас прав? Насколько правомочно настаивать на ЕР в моем случае?
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вам показано родоразрешение путем операции кесарева сечения.