Ц/К РАСШИРЕН ЩЕЛЕВИДНО. 31НЕД. БЕРЕМЕННОСТИ
№444722 ц/к расширен щелевидно. 31нед. беременности
Елена Жен., 25 лет. Россия Рязань
21.04.2011 17:01
Здравствуйте, мне на сроке 28 недель поставили диагноз ИЦН и наложили шов на шейку матки. Сейчас срок беременности 31 неделя, ходила на УЗИ: шейка матки сформирована, ц/к- расширен щелевидно до циркулярного шва, ниже не расширен. Шов на шейке матке- состоятельный. Скажите пожалуйста, что это значит. Мой гинеколог сказала, что ничего страшного нет и достаточно только проколоть курс магнезии (2 укола в день, 3 дня), так ли это на самом деле или все таки есть повод для беспокойства?

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
По вашему описанию ничего страшного. Максимально, что необходимо - Гинипрал 1/2т.х4р/д. 2 недели и всё.
Время создания: 22 Апреля 2011 23:10