НЕ НАБИРАЮ ВЕС, БЕРЕМЕННОСТЬ 27 НЕДЕЛЬ
№487939 не набираю вес, беременность 27 недель
Светлана Жен., 21 лет. Москва
31.07.2011 17:31
вес 61 кг (за всю беременность +4кг)
по узи все было в норме, последнее узи было на 23 неделе.
4 недели назад попала в больницу с кишечным колитом, сейчас питание правильное,овощные супы, мясо,котлеты и каши по утрам
после больницы потеряла вес оказался меньше на 100г в ЖК
сейчас вес остался таким же как и 4 недели назад.....не сдвигается вперед, хотя ем достаточно, визуально живот подрос, но где вес то?я волнуюсь.....неужели ничего не развивается(((((

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Прибавка веса не всегда свидетельствует о патологии. Основная прибавка веса начинается с 28 недель. Не переживайте.
Время создания: 31 Июля 2011 21:52