ПУЛЬС У ПЛОДА
№496514 ПУЛЬС У ПЛОДА
Алиса Жен., 30 лет. Россия Москва
23.08.2011 17:21
Добрый день! Беременность 25 недель. Практически 2 дня шевеления плода отсутствуют, бывают несильные, очень слабые толчки. До этого ежедневно ощущала постоянные шевеления. Было сделано узи. Все показатели на данный момент в норме, кроме пульса плода 130 уд.мин. Кровь, моча, гормоны все в норме. Скажите, может ли это являться началом гипоксии плода? Какие действия стоит предпринять? Узи до этого срока было с пульсом плода 140-150 уд.мин. Насколько это опасно?

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
С/б плода в норме 120-160 уд/мин. Если Вас это беспокоит посетите врача и сделайте УЗИ.
Время создания: 23 Августа 2011 21:25