НЕРАЗВИВАЮЩАЯСЯ БЕРЕМЕННОСТЬ?
№509456 Неразвивающаяся беременность?
Юлия Жен., 26 лет. Москва
02.10.2011 03:09
Здравствуйте! Мне 26 лет. Первая беременность-желанная. Зачатие произошло 20-22 июля 2011. Два дня назад получаю выписку с УЗИ с результатами: Плодное яйцо = 28 мм (7-8 недель) ; 1стр=9мм (7 недель); структура плаценты хорошо выражена, плодное яйцо деформировано; сердечной деятельности плода нет. Беременность 9-10 недель, плод 7-8 недель, неразвивающаяся беременность. Мы с мужем в замешательстве и шоке...Он что умер? Из-за каких факторов яйцо деформировано? Подскажите, пожалуйста каким методом или анализами можно узнать ребенок в порядке или нет!!! ??Очень на ваш ответ надеемся. Спасибо.

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
УЗИ - самый достоверный метод при диагностике неразвивающейся беременности. Если у вас есть основания не доверять заключению УЗИ повторите обследование у другого врача.
Время создания: 02 Октября 2011 15:44
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
У Вас неразвивающаяся беременность, показано выскабливание.
Повторите УЗИ в другой клинике.
Время создания: 03 Октября 2011 16:51