АНТИБИОТИКИ 15-16 НЕДЕЛЯ БЕРЕМЕННОСТИ
№516824 Антибиотики 15-16 неделя беременности
Анастасия Жен., 22 лет. Россия Краснодар
24.10.2011 15:12
Здравствуйте,хотелось бы узнать на сколько верно действуют наши врачи.дней 10 был кашель,потом положили на сохранение(тонус матки) видно было на узи,выделении нет.сказали что бронхит - 6 дней кололи ампецилин внутремышечно каждые 6 часов и внутревено капельницу эуфелина(от тонуса-капельница ношпа,попаверин в попу,магний В6 таблетки) улучшении никаких,кашель стал больше,подозрения на пневманию,сейчас колят внутревенно цефубарол. Пожалуйста подскажите,не опасно ли это для малыша,неделя у меня 16-ая.

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
В данной ситуации пневмония значительно опаснее для вас и ребенка, чем прием антибиотиков.
Время создания: 24 Октября 2011 21:06
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
В данной ситуации речь о спасение Вашего здоровья и Вашей жизни.
Время создания: 25 Октября 2011 18:45