41 НЕДЕЛЯ БЕРЕМЕННОСТИ
№534536 41 неделя беременности
надежда щиголева Жен., 24 лет. Россия видное
20.12.2011 20:09
Здравствуйте. У меня 41 неделя беременности.ПДР ставили на 13.12.2011.Врач в ЖК сразу же хотела положить в роддом и сказала,что там искусственно простимулируют роды. Показаний к этому нет. Узи,КТГ да и все анализы в норме. Единственное у меня резус конфликт. Но чувствую себя замечательно.Предвестники родов есть(иногда тянет низ живота,живот опустился). В роду все перехаживали до 42 и рожали без проблем. Скажите стоит ли мне лечь в роддом или можно еще подождать естественных родов дома.И еще один вопрос, примут ли меня в роддоме без схваток и болей, если я без направления от врача,а по прописке приеду в приемный покой?

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
На основание чего у Вас резус конфликт?
Вам необходима госпитализация для обследования.
Судя по всему Вы сами отказались от госпитализации, т.к. врач хотел Вас положить в роддом.
Посетите снова врача и госпитализируйтесь. Не испытывайте судьбу.
Время создания: 21 Декабря 2011 20:46