БЕРЕМЕНОСТЬ ЕСТЬ?

№536066 беременость есть?
лена Жен., 20 лет. брест
здравствуйте. были последнии М с 4.11 по 7.11. лежала в больнице с 17 по25 капали натрий хлорид и все с асмой. был секс 25-27. были выдиления ели ели один раз в день с 29-1. больше не было. тест делала 12.12. отр. что это может быть? и могу я быть беремена? М еще нету
Лариса Анатольевна Григорьевская. Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Сделайте УЗИ малого таза и тест на беременность.
Ананин Владимир Викторович. Гинеколог
Гинеколог
Можете, если не предохранялись. Пройдите УЗИ малого таза, повторите тест на беременность. Препараты для лечения астмы могут вызывать нарушения менструального цикла. Проконсультируйтесь с гинекологом.
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ.