ПЛАЦЕНТИТ
№536168 плацентит
оксана Жен., 22 лет. россия астрахань
27.12.2011 11:19
здравствуйте.на 23 неделе делала узи результат-плацентит.мой гениколог направил меня на дпм плацентит не подтвердился но мой врач заставляет пить антибиотики которые при беременности пить нельзя или ложиться в стационар.посоветуйте пожалуйста что делать?и еще я слышала,что по результатам узи нельзя определить есть плацентит или нет.большое спасибо.

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Плацентит ставится по результатам УЗИ. Если нет достоверного подтверждения данного диагноза лечение не показано. При необходимости антибактериальной терапии применяется Амоксиклав.
Время создания: 07 Января 2012 17:54