ГИНИПРАЛ

№550472 Гинипрал
Анастасия Жен., 26 лет. РФ Санкт-Петербург
Здравствуйте.
В прошлом году была замершая беременность.
Сейчас у меня 15-ая неделя беременности от зачатия. Гинеколог назначила гинипрал, хотя тонуса не было. В инструкции прочитала, что он назначается с 20-й недели. Пить ли мне его? Да, кстати, сегодня у меня появились колющие боли внизу живота, как-будто матка сжимается на 1 секунду и отпускает, немного болезненно. За сегодня было раз 5. Как определить что это и стоит ли волноваться (могут это быть тренировочные схватки)?
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Нет, гинипрал рано.Магне В: 2т х3р + св. с папаверином 1св. х 2р.Не тренировочные, угроза прерывания беременности.