УЗИ 3D

№56453 узи 3d
юля Жен., 33 лет. россия москва
на каком сроке беременности лучше делать узи 3d?4d?
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Юлия!

Без особых показаниях по назначению врача лучше не делать его вообще.
Почитайте следующее http://www.povituha.ru/news.php?id=62
УЗИ нужно только для того, чтобы обеспечить рождение здорового ребенка, предупредить патологию, сохранить здоровье матери. А не для того, чтобы увидеть "кино".

С уважением,
МБ