НАРУШЕНИЕ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА,СПАЙКИ МАТОЧНЫХ ТРУБ.
№566876 Нарушение менструального цикла,спайки маточных труб.
Татьяна Жен., 24 лет. Россия Красноярск
28.03.2012 04:53
Здравствуйте! У меня к 2вопроса,первый-в августе 2010г-у меня был острый сальпингоофорит справа,гидросальпинкс прошла в стационаре лечение,спустя 2месяца появилос чувство распирания дискомфорт,и ноющая боль в правой подвздошной области,делала узи-мультифоликулярные яичники, гинеколог сказал,что возможны еще и спайки.так ли это? Второй-нарушение цикла с2010февраль,менструация приходит не во время или может через месяц,два. Можно ли в вашей клиники пройти обследование,с целью выяснения причины и лечения этих двух патологических состояний?хотелось бы сдать кровь на гормоны,проверить кислотность влагалищного содержимого, проходимость труб,сделать узи, в течение пол года планирую беременность.

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
1. Возможно была апоплексия яичника без продолжающего внутрибрюшного кровотечения. Спайки возможны.2. Обследуйтесь.
Время создания: 30 Марта 2012 19:28