ПОЛИП ЭНДОМЕТРИЯ
№65670 полип эндометрия
Наталия Жен., 32 лет.
23.10.2008 11:18
Добрый день! На 10 ДЦ сделала узи и обнаружили полип эндометрия в перешейке(но под вопросом) размерами 9*4*4мм. В июне были роды, могло ли это все образоваться во время беременности, т.к врач сказал что возможно это и не полип!? Мы планируем ещё беременность, возможно ли при таком диагнозе нормальное протекание беременности? И что бы вы посоветовали?

Елисеев Михаил Юрьевич. заместитель начальника ЦМСЧ-120 по акушерству и гинекологии
Необходимо сделать дополнительное УЗ исследование на 16-18 и 25-27 день цикла, а также на 5-8 день после следующей менструации. Неясно, в связи с чем Вам делали УЗИ. Как протекали роды, не было ли кесарева сечения, кормите ли Вы грудью. Окончательное заключение можно сделать во время проведения гистероскопии.
Время создания: 26 Октября 2008 15:37