СЕРДЦЕБИЕНИЕ ПЛОДА
№772607 Сердцебиение плода
Светлана Жен., 33 лет. Россия Москва
19.03.2014 17:11
Здравствуйте! Я беременна. Ходила на УЗИ. Срок по месячным - 6 недель и 1 день. По УЗИ поставили срок 6-7 недель. Все показали в норме, включая КТР -5,2 мм. Меня волнует сердцебиение плода - 111. Врач на УЗИ и врач, который ведет беременность, сказали все в норме. Но я переживаю, 111 - это не мало для такого срока? Очень переживаю. Спасибо Вам большое за ответ!

Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Это нормально.
Время создания: 20 Марта 2014 08:10