КРОВЬ ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМИ
№799133 Кровь перед месячными
Дарья Жен., 23 лет. Березники
24.07.2014 12:57
Доброго времени суток.В 17 лет было острое воспаление придатков.В 22 года на УЗИ обнаружили полип эндометрия 22 мм.Обычно месячные шли с 5 числа каждый месяц.В июне была задержка и начались 14го.В этот раз 11го июля обнаружила кровянистое выделение.Думала начались месячные.Поставила прокладку.К вечеру обнаружила что она абсолютно чистая.13го появились темно коричневые слизистые выделения,коричневые комочки и ниточки.и только 17го начались месячные.Ярко красные,очень жидкие(у меня обычно густоватые),обильные(за 2 часа тампон для обильных выделений и прокладка)и вообще без запаха(обычно присутствовал неприятный запах).С чем может быть связаны такие перебои и выделения с комочками и слизью.Заранее спасибо

Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Вам нужен эндокринолог. УЗИ органов малого таза, посев мочи и мазок на инфекции.
Но, скорее всего, проблема на гормональном фоне
Время создания: 24 Июля 2014 17:05
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
С полипом.
Время создания: 07 Августа 2014 11:33