АНАЛИЗЫ

№799985 анализы
марина Жен., 25 лет. челябинск
Добрый день! Подскажите, пожалуйста:ШЕЙКАЛейкоциты - 10-20 - в поле зренияСлизь +Эпителий - пластами - в поле зренияВАГИНАЛейкоциты - 5-15 - в поле зренияСлизь ++Эпителий - пластами - в поле зренияМИКРОФЛОРАГонококки - не обнаруженыТрихомонады - не обнаружены«Ключевые клетки» - не обнаружены - %Псевдомицелий (грибы рода Candida) - не обнаруженДругая микрофлора - палочки; внутри лейкоцитов; вне лейкоцитов; обильноПо анализам методом ПЦР на: гарднереллу, впч генотипирование, герпес, микроплазму генетальную, микроплазму человека, хламидии, уреаплазму, цмв, вирусную нагрузку впч- нигде ничего не найдено. Так же проводила узи, все ок. И у мамолога ок. Врач говорил, что есть маленькое восполение ш матки, но до родов можно не лечить.Скажите, пожалуйста, что вы видите из показателей?Могу ли я принимать противозачаточные препараты? Врач посоветовал джес, но еще говорил сдать анализы на кровь. За ответ буду очень благодарна.
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Вы можете спокойно принимать оральные контрацептивы. Одно смущает - Что значит "маленькое воспаление ш/м" да еще и которое НЕ надо лечить?! Если есть воспаление, то неважно - маленькое или большое, его НУЖНО ЛЕЧИТЬ! Кстати, вы не написали результат цитологии.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Можете принимать.
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Принимайте.По данным анализов- норма