КРОВЯНИСТЫЕ МАЖУЩИЕСЯ ВЫДЕЛЕНИЯ ОТ ДЖЕСС
№803218 КРОВЯНИСТЫЕ МАЖУЩИЕСЯ ВЫДЕЛЕНИЯ ОТ ДЖЕСС
Анель Муж., 24 лет. Алмата
14.08.2014 09:16
Здравствуйте,у меня такая проблема пью противозачаточные таблеткм джесс 4 месяц ,месяц назад пропустила одну таблетку (розовую)половой акт до конца упаковки был защещеным,как положено пришли месячные,на след месяц до конца пропипа без пропусков все таблетки но в середине упаковки начались кровянистые выделения,сначало мазали потом целый день шли обильно как месячные и прекратились,чейчас иногда мажет,от чего это может быть?и возможна ли это выкидыш?Узи показал что либо оборт или выкидыш,но я никогда не делала оборт и всегда предохранялась? и вот в конце пачки джесс пошли месячные но их очень мало не как раньше как это понять?буду ждать Вашего ответа!

Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
А что говорит гинеколог?Что именно в УЗ-заключении?
Время создания: 14 Августа 2014 13:24
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ.
Время создания: 14 Августа 2014 16:11