БЕРЕМЕННОСТЬ И ФЛЮОРОГРАФИЯ.
№803226 Беременность и флюорография.
Ксения Жен., 22 лет. Россия Краснокаменск
14.08.2014 10:15
Здравствуйте. Три дня назад сделала тест на беременность, он был отрицательным, в этот же день сделала флюорографию. А сегодня тест показал две полоски. Скажите это как то скажется на ребенке? Срок где-то 2-3 недели.

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
нет.
Время создания: 14 Августа 2014 16:04
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Ничего страшного.
Время создания: 14 Августа 2014 16:18