ДАТА ЗАЧАТИЯ
№803926 Дата зачатия
Екатерина Жен., 34 лет. Россия Самара
17.08.2014 23:32
Здравствуйте! Я знаю, что точно мне никто не ответит, но хотя бы примерно помогите определить дату зачатия. Это очень важно. Последние месячные 10.10.13, цикл 29 дней(бывали сбои). Первое узи от 9.12.13 ктр 18 мм 8 нед и 4 дня. Второе от 14.01.14, ктр 69 мм, 13 нед и 3 дня. Могло ли зачатие произойти от ппа 13.10 или оно произошло от па в середине цикла? После 24 октября. Спасибо!

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Наиболее вероятно, что в середине цикла т.е. 13.10
Время создания: 18 Августа 2014 15:35