НЕЖЕЛАТЕЛЬНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

№804833 Нежелательная беременность
Наталия Жен., 16 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Помогите мне,пожалуйста,разобраться! 07.08.14 у меня был первый п.а.,так получилось что парень немного в меня кончил. В этот момент у меня были месячные (примерно 5 день). На следующий день я выпила 1 табл. Эскапела,побочных эффектов не было. Чувствовала себя в течении 2х недель нормально,но немного ощущения были похоже как при пмс. На разных форумах Эскапела написано,что через 5-7 дней после принятия таблетки должны быть выделения,как при пмс. Но у меня через 10 дней 1 раз немного «помазало» и всё. Какой шанс,что я НЕ беременна?
Скоро иду на УЗи малого таза,что может увидеть касательного моего вопроса врач? После эскапела гормоны изменены?
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
отвечено