ОНКОЛОГИЯ
№810059 Онкология
Елена Жен., 51 лет. Россия Пятигорск
18.09.2014 10:12
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я сдавала анализы все в норме, кроме одного SCCA (норма 0,0 - 1,5) а у меня 2,3. При этом дела узи, всё в норме. Подскажите пожалуйста, означает ли это,что у меня онкология.
Заранее спасибо!

Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Ни в коем случае - только один анализ не может быть диагнозом! Врач при постановке диагноза учитывает очень много факторов и обследований, некоторые обследования нужно делать в динамике (т.е. периодически повторять и сравинвать результаты). Вероятно, не только УЗИ, но и другие исследования проводились?
Время создания: 18 Сентября 2014 14:41