ЧУВСТВУЮ КАКУЮ ТО ТЯЖЕТЬ ВНИЗУ ЖИВОТА, СРОК БЕРЕМЕННОСТИ 3 НЕДЕЛИ
№8813 чувствую какую то тяжеть внизу живота, срок беременности 3 недели
Ксюша Жен., 18 лет.
27.09.2007 11:06
Здраствуйте, Юлия Алексеевна, это опять я!
У меня срок 3 недели. Я постоянно чувствую какую то тяжеть внизу живота, иногда даже покалывает и перестает. Не скажу что дикая боль, но все равно я чувствую что что-то происходит там.
Врачам говорила, они сказали что по узи все нормально, плод высоко, выкидыша быть не может. Пощупала меня, воспаления не нашла. Сказала, там где я показываю ничего не находится. Но все равно меня это беспокоит! Это нормально вообще? Может такое бывает...я незнаю!
Выделений никаких нет, кровотечения итд. Боли сильной как таковой тоже нет, но я чувствую! Не могу объяснить это чувство.
Пью фолиевую кислоту и витамин Е. Наверно у меня угроза выкидыша? Что же мне делать? :(
Аналаизы все сдала, но результат только через 10 дней!

Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ксюша. Ощущение дискомфорта внизу живота возможно в норме при беременности. Ведь матка увеличивается в размерах, смещается мочевой пузырь, кишечник, естественно Вы это ощущаете. если нет болей и выделений, а также по мнению врача у Вас все в порядке, то не беспокойтесь. Стрессы и лишние страхи крайне нежелательны при беременности.
Время создания: 28 Сентября 2007 11:40