НИЖНИЙ КРАЙ У КРАЯ ВНУТРЕННЕГО ЗЕВА
№881934 Нижний край у края внутреннего зева
Маргарита Жен., 25 лет. Казахстан Алматы
04.11.2015 11:01
здравствуйте сегодня сделала узи 13 недель 3 дня на узи написали нижний край у края внутреннего зева что это значит и опасно ли это ? что теперь будет кесарево сечение или вообще не выношу

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Начнем с того, что все заключения УЗИ, а также других анализов необходимо обсуждать со своим участковым гинекологом, у которого вы наблюдаетесь по беременности. Никакие заочные консультации вам не помогут лучше очного осмотра, особенно, во время беременности. Но я все же отвечу на ваш вопрос. В таком сроке беременности не делаются никакие прогнозы в отношении родов. надеюсь, вы знаете, что скрининг УЗИ вам проведут еще дважды. Последнее заключение будет решающим для определения метода родоразрешения, но не окончательным. Даже при нормально расположенной плаценте могут возникнуть осложнений,при которых показано кесарево сечение. Желаю вам легких родов и здорового малыша!
Время создания: 05 Ноября 2015 07:15
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Пока половую жизнь исключить, ограничение физических нагрузок. В дальнейшем плацента обычно поднимается до нормального уровня.
Время создания: 06 Ноября 2015 18:35