ПОВЫШЕННАЯ ЭХОГЕННОСТЬ ЛЁГКИХ ПЛОДА
№900154 Повышенная эхогенность лёгких плода
Наталия Жен., 28 лет. Саранск
10.02.2016 15:00
Здравствуйте! В 19-20 недель по УЗИ написали повышенная эхогенность лёгких. Что это значит?

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Прежде всего, вам надо пройти экспертное УЗИ, чтобы подтвердить данное заключение. Обычно это указывает на внутриутробную инфекцию. Возможно, вы перенесли ОРВИ, эпизоды герпеса, урогенитальные инфекции и тд. Окончательное заключение вам сделают на третьем  УЗ  скрининге. Желаю удачи!
Время создания: 12 Февраля 2016 06:53